Pisos FlotantesPisos VinílicosPiso Vinílico SPC Concrete Grey 610x305x5mm+1mm

Las fotos de nuestros productos son imágenes referenciales. Los colores, texturas y patrones pueden variar, especialmente en productos como piedras naturales

CÓDIGO: CONCRETE GREY/5/5/E/4V

Piso Vinílico SPC Concrete Grey 610x305x5mm+1mm

Descripción del producto

Piso vinílico SPC biselado, con lámina de impresión digital, de 610x305x5mm. Incluye manta acústica EVA 1mm y capa de desgaste 0.5mm, apto para losa radiante. Este producto cuenta con servicio de instalación ATIKA.

$25.990 m2

$38.845 m2

$48.354 caja

$72.271 caja

-33%

Cantidad en m2

$0

Subtotal

$0

Incluye descarga gratis hasta 20 cajas o unidades de formato estándar (Formatos grandes y más unidades tiene un costo adicional).

CALCULAR