Pisos FlotantesPisos VinílicosPiso Vinílico SPC Concrete Grey 1500x228x4mm+1mm, Antiscratch
New Arrival

Las fotos de nuestros productos son imágenes referenciales. Los colores, texturas y patrones pueden variar, especialmente en productos como piedras naturales

CÓDIGO: CONCRETE GREY/XL/4/3/E/4V/AS

Piso Vinílico SPC Concrete Grey 1500x228x4mm+1mm, Antiscratch

Descripción del producto

Piso vinílico SPC con lámina de impresión digital, de formato 1500x228x4mm, con manta acústica EVA de 1 mm y capa de desgaste 0,3 mm. Con una capa de protección antiscratch. Apto para losa radiante.

$27.990 m2

$37.531 m2

$76.581 caja

$102.685 caja

-25%

Cantidad en m2

$0

Subtotal

$0

Incluye descarga gratis hasta 20 cajas o unidades de formato estándar (Formatos grandes y más unidades tiene un costo adicional).

CALCULAR