Terminaciones y ComplementosComplementos de Pisos OrgánicosCubrejunta Transición BionylPro GreyChestnut 2700x44x10 mm
ÚLTIMAS UNIDADES
LAST CHANCE

Las fotos de nuestros productos son imágenes referenciales. Los colores, texturas y patrones pueden variar, especialmente en productos como piedras naturales

Alemania

CÓDIGO: 91094-4289

Cubrejunta Transición BionylPro GreyChestnut 2700x44x10 mm

Descripción del producto

Cubrejunta transición HDF, color GreyChestnut, alternativa para Piso Organico BionylPro Silent Aeolus Oak BNK415PROSIL1

$11.125 /u

$20.290 /u

-45%

Subtotal

$0

Incluye descarga gratis hasta 20 cajas o unidades de formato estándar (Formatos grandes y más unidades tiene un costo adicional).

CALCULAR